Management


Antonio Trondoli
General Manager


+39 02 93 571 297

antonio.trondoli@ringspann.it



Power Transmission


Stefano Pinnetti
Area Sales Manager


+39 02 93 571 297

+39 345 641 92 68

stefano.pinnetti@ringspann.it

Selene Emili
Sales


+39 02 93 571 297

selene.emili@ringspann.it

Stefania Funicelli

Accounting/Purchasing


+39 02 93 571 297

stefania.funicelli@ringspann.it

Attilia Casarotto

Accounting/Purchasing


+39 02 93 571 297

attilia.casarotto@ringspann.it

Paolo Cesana

Technique/Production Manager


+39 02 93 571 297

paolo.cesana@ringspann.it



Clamping Fixtures


Osvaldo Alioli

Via Borghetto, 41
20832 Desio
Italy


+39 03 62 622 100

+39 338 813 15 14

osvaldo.alioli@ringspann.it

Maida Alioli

Sales


+39 03 62 622 100

+39 338 813 15 14

MINETTI S.p.A.

Via Canovine, 14

24126 Bergamo

Italia


+39 035 32 73 00

+39 035 31 43 07

minettispa@minettigroup.com

www.minettigroup.com

 

G. SCALA & C. S.p.A.

Via Pola, 33

36040 Torri di Quartesolo (VI)

Italia


+39 0444 26 55 55

+39 0444 26 72 94

info@scala-spa.com

www.scala-spa.com

 

GORACO S.r.l.

Via Asiago, 43

20128 Milano

Italia


+39 02 25 788 52

+39 02 27 003 770

info@goraco.com

www.goraco.com

Modulo di contatto

La rsua richiesta *

Vostro messaggio (max. 250 characters)

250 / 250 characters

 

Titolo

 Sig.  Sig.ra

 

Prenome *

Nome *

Società

Via, N. *

CAP *

Città *

Paese *

Telefono *

Fax

E-mail *

 Accetto la politica per la protezione dei dati personali *

 By accepting the box you agree to receive information about our company and our news (products, catalogs ...).